Девятая книга-альбом «Во имя мира на Земле» - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

IMG 0596

 
ruenfrde

Мероприятия в формате онлайн

Благотворительный фонд «Славянские традиции» совместно с Государственным музеем Владимира Высоцкого и библиотекой имени Назыма Хикмета временно проводят выставки и творческие встречи в онлайн режиме...

dalee 2


Вестник МТА № 14

В Четырнадцатом номере журнала «Вестник МТА» Благотворительного фонда «Славянские традиции» информация о благотворительном мероприятии в Российской Академии Наук и призёрах XI Международного конкурса «Во имя мира на Земле» …

dalee 2


XII Международный конкурс «Во имя мира на Земле - 2021»

Организатор конкурса Международная творческая ассамблея Благотворительного фонда «Славянские традиции». Конкурс проводится при поддержке Общественной палаты РФ и Правительства Москвы, совместно с ГКЦМ «Государственный музей Владимира Высоцкого»…dalee 2


Девятая книга-альбом «Во имя мира на Земле»

 Девятая книга-альбом

ВСТУПЛЕНИЕ

Мочалина Ольга «Творчество как путь к миру и взаимопониманию»
Письмо из Государственного музея Владимира Высоцкого
Письмо из Русского Географического общества
Письмо от советника Российской академии наук М.Ч. Залиханова
Письмо от члена ЮНЕСКО, народной артистки России Н.К. Гасташевой

2020 04 21 VIMNZ Pamyat 1 

В ГЛАВЕ:

Сидорова (Лучкова) Надежда «Маленький старик», Пастухов Сергей «Концлагерь», Михайлевская Людмила «Солдат победы Николай Гайдаренко»,Тимофей Кучинский «Друг Калашникова», Федоренко Аркадий «Судьба медсестры», Попов Александр «Материнская боль», Роберт Атаян «Память поколений», Самосий Виктория «Письмо с фронта», Терехова Лидия «Солдат», Третьяков Валентин «Через всё прошли и победили!», Иванина Маргарита «Мы родом из войны», Каменская Наталья «Памяти Вали Богоявленской», Еврилов Анатолий «Бессмертный полк в Рязани», Беломытцева Регина «Бессмертный полк во Франции», Егоров Вячеслав «Я поздравляю с Днем Победы!», Двойникова Татьяна «Мемориальный комплекс», Мазуркевич Александра «Свеча».

2020 04 21 VIMNZ Rodina last 1 

В ГЛАВЕ:

Попыхова Ирина «Культурное наследие», Никитина Любовь «Легендарный клоун», Вадим Козлов «Последняя встреча», Хитькова Любовь «Дед», «Праздник первого снега», Мазуркевич Александра «Осень», Россамахина Людмила «Лиса», Ланфферина Ирина «Олечка», Печонова Наталия «Птица счастья», Лящук Ольга «Человек рождён для счастья», Хабарова Юлия «Письмо моему другу», Гвоздикова Мотя «О пользе осени», Репина Ольга «Букет брусники из Псковских лесов», Попов Александр «Полевые цветы», Добровольская Гаянэ «Никита», Маслова Валентина «Ваня», Синева Надежда «Человек, дарящий свет». Татьяна Федосеева «Признание в любви».

005 dobro VIMNZ book IX s

В ГЛАВЕ:

Яресько Наталья «Платформа возможностей», Алалыкин Александр «Участники выставки», Журавлева Екатерина «Московский императорский бал», Верхуша Ирина «Дорога за сибирским зверем», Игнатьев Роман «Компас», Корольков Анатолий «Мастерство краснодеревщика», Журавлёва Надежда «Здоровый народ – сильное государство», Сенаторова Наталья «Маршруты преодоления и милосердия», Каскырбай Рашид «Сакральное жилище», Мукашев Айтуган «Продукты из молока кобылиц», Абдыбекова Кадыйша «Мир и согласие на земле», Токарева Елена «Ангелия», Степанов Роман «Дело моей жизни», Симоненко Алия и Бурова Дарья «Лето на ферме», Черкасов Александр «Добро пожаловать в сказочный город!», Мочалина Ольга «Славянские традиции в школе».

2020 04 22 VIMNZ hudozhniki 1

В ГЛАВЕ:

Айропетьяц Сергей «Медуза», «Создатель», Гребнева Ирина «Тыквы», «Восток», Чиналиева Елена «Пионы», «Белый букет», Баландинская Оксана «Маковое поле», Лапунова Мария «Маки», Терехова Лидия
«Водопад», «Речной вокзал», Аксенова Полина «Новодевичий монастырь», «Владимир Высоцкий», Хробостова Мария «Дом в Подмосковье», Дружченко Светлана «Летнее утро», Рогов Владимир,
«К новым берегам», Масальская Татьяна «Алеандр», Скородумова Надежда «Ветка с яблоками», Мазуркевич Александра «Космос», Пачколина Клара «Энергия любви», Ра Юлия «Муромские», Алалыкина Оксана «Звездные скрижали».

2020 04 22 VIMNZ deti

В ГЛАВЕ:

Чабров Даниил «Горный хребет», «Горная река», Петрова Эвелина
«Сон», «Осенний листопад»,Чиналиева Анастасия, «Кошка», «Собачка», Попыхов Иван «Котёнок Гав», Попыхов Никита «Поварёнок», Забирюченко Алина «Утро у реки», Воронина Валерия «Кот и щука», Яресько Алёна «В чаще лесной», «Собака», Иванюков Матвей «Радуга», Даан Габриэль «Кораблик», Чайырлыоглу Селина
«Тыква», «Арбуз», Беляева Елизавета «Царевна- лебедь», «Золотой петушок», Суматова Аня «Север», Жанна Мохова «Обнимашки».

 Kseniy  kniga  kartina