Пятая выставка «Мир глазами детей» во Франции - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

IMG 0596

 
ruenfrde

Десятая книга «Во имя мира на Земле»

Вручение X юбилейной книги «Во имя мира на Земле» авторам состоится 2 июля 2022 года в библиотеке №25 им. Всеволода Иванова ГБУК г.Москвы «Объединение культурных центров» САО, 5 июля в Российской Академии наук.

 

dalee 2


Информационный журнал «Вестник МТА»

Репортаж с концертов, выставок и творческих встреч, которые проводились в первой половины 2022 года, отразились в №20 журнала «Вестник МТА» Международной творческой ассамблеи БФ «Славянские традиции».

dalee 2

 


XIII Международный конкурс «Во имя мира на Земле - 2022»

Конкурс проводится на протяжении всего года по сети Интернет c 1 февраля по 1 декабря 2021 года. По мере поступления заявок члены экспертного совета подводят итоги. Очередное торжественное вручение дипломов победителям конкурса состоится 25 июня в 14.00 в Государственном музее Владимира Высоцкого…dalee 2


 

 

Пятая выставка «Мир глазами детей» во Франции

Пятая выставка во Франции «Мир глазами детей»С 7 по 14 февраля 2018 года состоялась пятая выставка «Мир глазами детей» во Франции:
- В галереи официального представителя Международной творческой ассамблеи Благотворительного фонда «Славянские традиции» Регины Беломытцевой (95 rue Georges Clemenceau 27150 Etrepagny).
- В кафе La Récré des Fées (1 Place Potiquet, 95420 Magny-en-Vexin).
Французская художница Valerie Bezardи провела мастер-класс для детей, пришедших на выставку.

Победители Международного конкурса «Во имя мира на Земле» и участники выставки «Мир глазами детей»:
- Стручкова Александра, ГБУ Школа №2114, Гореленко Ульяна, МАОУ гимназия №18, Колесов Кирилл и Евдокимова Злата Художественная мастерская №1 г. Нижний Тагил;
- Залялиев Руслан, лицей им. Пушкина г. Зеленодольск, Республика Татарстан;
- Клюжева Ульяна, студия «РАЗВИВАЙСЯ» г. Коломна;
- Морева Кристина, школа искусств «Надежда», г. Москва;
- Чиналиева Анастасия, школы «Президент» г. Москва;
- Виталия Дятлова, Булгакова Анна, Аксенова Академия акварели и изящных искусств С. Андрияки г. Москва;
- Тищенко Аня, школа №2036 г. Москва;
- Никита Попыхов, студия Василёк» г. Старая Купавна;
- Шанкина Ульяна, Ворсобина Юлия, Дун Екатерина, Янко Варвара, Ждановой Арины, Абрамова София ГБУДО г. Москвы “ДШИ им. Ф. Шуберта”;
- Спиридонова Ульяна, Усов Костя, Абурахманов Рома, Баранов Кирилл, Гросман Лида, Боронова Полина ДМШ им. Глазунова г. Москва;
- Горемыкина Серафима, Макарова Анна, Мячина Марина, Небога Софья, Суркова Вероника ДХШ им. В.Ф.Стожарова.

Фотоматериал Регины Беломытцевой и Ирины Попыховой.

nazad 2

 2603 2  kniga  2