25-03-2021 Фестиваль-конкурс «Пою моё Отечество!» - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

25-03-2021 Фестиваль-конкурс «Пою моё Отечество!»

FestivalМеждународная творческая Ассамблея благотворительного фонда «Славянские традиции» при поддержке Управления культуры администрации Богородского городского округа с 25 марта по 25 сентября 2021 года проводят фестиваль-конкурс «Пою моё Отечество!» в номинациях «Изобразительное искусство» и «Вокал».
На первом этапе фестиваля участники вместе с анкетой присылают ссылки на видеозапись исполнения вокальных произведений и фотографии художественных работ на почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. или в разделе конкурс заполняют форму.
На втором этапе организаторы проводят выставки и концерты финалистов в Москве и в городах Богородского городского округа. Награждение и Гала-концерт состоится 25 сентября 2021 года в ЦК «Акрихин».
Фото и видеоматериал с мероприятий будет размещаться в журнале «Вестник МТА» и в сетевом издании «Во имя мира на Земле».
Фестиваль-конкурс «Пою моё Отечество!», посвящённый 240-летию со дня основания Богородского городского округа, направлен на сохранение культурного наследия России и укрепление неразрывной связи поколений.

Положение Фестиваля-конкурса «Пою моё Отечество!»
Члены экспертного Совета

Приложение №1 – заявка на участие
Приложение №2 – список художественных работ
Приложение №3 – репертуар вокальных произведений (не более 3)

Приложение №4 - квитанция