2018 - Каталог Обладателя Гран-при-2018 - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

IMG 0596

 
ruenfrde

Концерты в ЦДУ

В Центральном Доме учёных в Малахитовом зале 24 февраля 2024 года в 13 00 состоится концерт «Музыкальный калейдоскоп». Участники концерта: солистки музыкального театра «На Басманной» Ирина Елисеева, финалистка телевизионного шоу «Ну-ка, все вместе» Соланж, солистка квартета «Сердца четырёх» Ольга Журавлёва…

 

dalee 2


Журнал «Вестник МТА»№ 30

Благотворительный фонд «Славянские традиции» в декабре 2023 года подводил итоги своей 20-летней деятельности: в Центре московского долголетия «Сокол» выставкой «Зимний вернисаж» Алексея Семенцова из города Ярославль, групповой выставкой «Зимний лабиринт» в Государственном музее Владимира Высоцкого, концертом «Круглый год душа поёт» в Центральном доме учёных…

 

dalee 2

 


Нам-20!

Рассказ о реализации Международного проекта «Во имя мира на Земле», который Благотворительный фонд «Славянские традиции» ведёт 14 лет, о мероприятиях, его участниках и партнёрах в видеоролике «Нам-20!»…

 

dalee 2


 

 

2018 - Каталог Обладателя Гран-при-2018

Каталог Гран-при - 2018Никита Попыхов - воспитанник Благотворительного фонда «Славянские традиции», обладатель Гран–при IX Международного конкурса «Во имя мира на Земле-2018». Основу коллекции составляют поделки из мукосольки, есть работы, выполненные в разных техниках пластилина, и рисунки с использо¬ванием отпечатков листьев и мыльных пузырей, пастели и гуаши.
Никита живёт в подмосковном городе Старая Купавна. В творческих начи¬наниях Никиты главным помощником, учителем и наставником стала мама Ирина Владимировна Попыхова. Слушая сказки, стихи, рассказы, мальчик выбирает самые запоминающиеся моменты и воплощает их в своих работах. Он не только познаёт радость творчества, учится делать что-то полезное и интересное своими руками. Главное – Никита получает опыт совместного дела, взаимопонимания, развивается душевно и физически.

2018 - Каталог Обладателя Гран-при-2018

 2603 2  kniga  4iunykonzert