12-06-2021 Выставка в музее обороны Туапсе - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

12-06-2021 Выставка в музее обороны Туапсе

1Родной дом, милая сердцу речка и лес, каждый из нас хранит запечатленные сердцем картины.
Мы растем, меняется мир, но чувства любви к малой Родине, греют душу. И когда приходит время мы трудом вкладываем свою лепту в развитие страны, в ее укрепление. А если понадобится народ становится на защиту своей Родины. И так было во все времена. Русь всегда давала отпор непрошенным гостям. Как говорил Александр Невский «Кто к нам с мечём придет, тот от меча и погибнет.» Мы должны знать историю нашей страны ее расцвет, ее боль, травмы от испытаний.

В музее обороны Туапсе Краснодарского края 12 июня 2021 года прошло мероприятие «От Александра Невского до наших дней», организованное Международной Творческой Ассамблеей Благотворительного фонда «Славянские традиции», Музеем обороны г.Туапсе, Туапсинским отделением Российского Военно-исторического общества Натальей Юрьевной Янчук, Благочинием Туапсинского района Сочинской и Туапсинской Епархии (протоиерей Николай, настоятель Храма Иконы Божией Матери «Знамение» ) с.Агой, Атаманом Туапсинского районного казачьего общества Черноморского окружного казачьего общества Кубанского войскового казачьего общества (Кубанского казачьего войска) Михаилом Анатольевичем Саморуковым и детской художественной школой им.А.А..Киселева.

Президент Благотворительного фонда «Славянские традиции», член Союза журналистов России Ольга Ивановна Мочалина привезла фотоработы лауреатов Международного конкурса «Во имя мира на Земле», которые неоднократно выставлялись в России, Франции и Болгарии.
Музыкальное приветствие прозвучало от талантливых детей из детского сада «Чебурашка» София и Анна Кулик, Елизаветы Алединовой, вокальная студия «Конфетти» СДК п.Тюменский.

Участники выставки
Фоторепортаж из музея обороны г. Туапсе