Видео-концерт - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

Видео-концерт

Видео-концерт Государственный Музей Владимира Высоцкого представил видео-концерт https://www.facebook.com/vysotsky.museum/videos/177540143675009/
юных исполнителей «Слава им не нужна – и величие…» в рамках проекта «40 лет без Высоцкого. 1980-2020» и Международного дня защиты детей. Творчество Владимира Семеновича многогранно и вне времени. Не удивительно, что и сегодня им интересуются не только взрослые, но и дети. А исполнение стихов и песен Высоцкого молодым поколением зачастую воспринимается более пронзительно и тонко. Благодаря юным поклонникам поэзия Владимира Высоцкого приобретает новое звучание, новые краски и продолжает ЖИТЬ!
Среди юных исполнителей в концерте принял участие обладатель гран-при Международного конкурса «Во имя мира на Земле» Никита Попыхов из города Старая Купавна Московской области.
С библиотекой имени Назыма Хикмета Благотворительный фонд «Славянские традиции» к 1 июня тоже подготовили видео-концерт https://youtu.be/vWY141rvZP8, где Никита читает стихотворения Владимира Высоцкого.