XI международный фестиваль-конкурс «Во имя мира на Земле» - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

XI международный фестиваль-конкурс «Во имя мира на Земле»

a6 2Приглашаем вас принять участие в XI международном фестивале-конкурсе «Во имя мира на Земле» с 15 по 29 июня 2020 года. Конкурс станет незабываемым событием в жизни детей и взрослых!
На протяжении десяти лет Благотворительный фонд «Славянские традиции» по сети Интернет проводит Международный конкурс «Во имя мира на Земле» среди любителей и профессионалов. В течение всего года проходят награждения победителей и лауреатов международного конкурса «Во имя мира на Земле», которые в дальнейшем принимают участие в выставках и фестивалях в России, во Франции и Болгарии.
XI фестиваль-конкурс мы организуем совместно с болгарскими партнёрами на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Камчия», в рамках Дней российской культуры в Болгарии. Это больше, чем просто фестиваль - конкурс детского, юношеского и взрослого творчества. Это не только возможность продемонстрировать свои творческие достижения на концертных площадках и в выставочных залах, но и интереснейшее путешествие, отдых и возможность познакомиться с историей и культурой разных городов России и зарубежных стран.
Участие в проекте «Во имя мира на Земле» даёт детям и взрослым мощнейший толчок в творческом развитии. С одной стороны, это ознакомление и обмен опытом, художественными достижениями с творческими коллективами из других городов и стран, с другой – масса впечатлений от путешествия и отдыха на берегу моря. Именно такой симбиоз помогает детям и взрослым раскрыться в творчестве с новой силой.

ПОЛОЖЕНИЕ XI фестиваля-конкурса «Во имя мира на Земле»
Анкета-заявка участника XI фестиваля-конкурса «Во имя мира на Земле-2020»