22-11-2019 XI фестиваль - конкурс в Болгарии - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

22-11-2019 XI фестиваль - конкурс в Болгарии

XI фестиваль - конкурс в Болгарии

a6 2

В соответствии с Указом Президента РФ «О создании положительного образа России за рубежом» и Распоряжением Председателя Правительства РФ «Об усилении информационной работы за рубежом» Благотворительный фонд «Славянские традиции» активно работает с партнёрами Республики Болгария на ниве культурных связей между нашими странами. В рамках международного проекта «Во имя мира на Земле» с 2017 года БФ совместно организует выставки картин российских и болгарских художников, выступления танцевальных, певческих и фольклорных творческих коллективов, особое внимание уделяет участию в мероприятиях молодёжных коллективов и солистов.

С 15 по 29 июня 2020 г. в рамках проведения Дней Российской Культуры в Республике Болгария, Благотворительный фонд «Славянские традиции» совместно с болгарскими партнерами – санаторно-оздоровительным комплексом «Камчия» – при поддержке Российской Академии наук, Генерального Консульства РФ в Варне, Представительства в Болгарии Федерального Агентства МИД РФ «РОССОТРУДНИЧЕСТВО» организуют XI фестиваль-конкурс «Во имя мира на Земле», посвящённый народному творчеству и воспитанию чувства патриотизма.
ХI фестиваль – конкурс «Во имя мира на земле» представляет собой не просто демонстрацию детского, юношеского и взрослого творчества. Это творческий диалог поколений, который наряду с возможностью показать творческие достижения на концертных площадках и в выставочных залах, даёт возможность отдохнуть на берегу моря всей семьёй или с творческим коллективом, ознакомиться с историей и культурой разных регионов России и других стран, доказать свою волю к победе.

Письмо советника РАН Залиханова Михаила Чоккаевича

ПОЛОЖЕНИЕ XI фестиваля-конкурса «Во имя мира на Земле»

Анкета-заявка участника XI фестиваля-конкурса «Во имя мира на Земле-2020»