27-09-2019 Презентация 8 книги «Во имя мира на Земле» - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

27-09-2019 Презентация 8 книги «Во имя мира на Земле»

prezentacПрезентация 8 книги «Во имя мира на Земле»

В Ресурсном Центре НКО Комитета общественных связей и молодёжной политики города Москвы 26 октября 2019 года в 16.00 состоится презентация 8 книги серийного издания «Во имя мира на Земле» и творческая встреча с авторами.

Только искусство может сегодня, минуя амбиции политиков, построить духовный мостик от сердца к сердцу, заложить важный фундамент для укрепления мира на земле и объединить творческих людей из разных стран и городов России.

Благотворительный фонд «Славянские традиции» уже пятый год выпускает серию книг «Во имя мира на Земле», где заслуженные мастера и профессиональные авторы делятся своим опытом, а талантливые любители и дети - победители и лауреаты одноимённого конкурса - имеют возможность публиковать свои творческие работы вместе с маститыми авторами. Это творческий диалог поколений. Возраст участников и география проживания авторов очень обширна, но их всех объединяет и роднит любовь к Земле, к своей Родине и бережное отношение к истории страны.

Авторы книги:
Участники Международного проекта «Во имя мира на Земле», члены профессиональных Союзов и творческих объединений: журналисты, поэты, художники, фотографы и победители X Международного конкурса «Во имя мира на Земле».

Почётные гости:
1. Сухов Анатолий Гаврилович - Председатель Центрального Совета Межрегиональной общественной организации "Комиссия по борьбе с коррупцией"
2. Ольга Ивановна Мочалина - главный редактор издания, президент Благотворительного фонда «Славянские традиции» , член союза журналистов России, представитель CID при ЮНЕСКО.
3. Господин Омер Озкан- профессор, директор Турецкого культурного центра в Москве института имени Юнуса Эмре.
4. Валентин Филиппович Третьяков, академик РАИН, доктор химических наук, профессор, главный научный сотрудник Института нефтехимического синтеза им. А.В. Топчиева РАН.
5. Ирина Владимировна Попыхова – председатель Международной творческой Ассамблеи, кандидат экономических наук, главный редактор сайта www.mirkonkurs.ru
6. Олег Викторович Сидоренко – председатель совета ветеранов войск правопорядка и участников боевых действий «Беркут».

Адрес:

Москва, 4-ый Вешняковский проезд, дом 1, корпус 1(м. Рязанский проспект)

Телефоны для связи:

+7 (495) 657 -65- 42, ДОБ. 151: +7 (499) 343- 37- 57)