11-05-2019 Концерты к 74-ой годовщине Великой Победы - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

11-05-2019 Концерты к 74-ой годовщине Великой Победы

Концерты к 74-ой годовщине Великой Победы Концерты к 74-ой годовщине Великой Победы

Благотворительный фонд «Славянские традиции» и победители международного конкурса «Во имя мира на Земле» в рамках празднования 74-й годовщины Победы над фашизмом приняли участие в праздничных концертах:
4 мая в Екатерининском парке на концерте на Акции «Помним! Любим! Гордимся!» Никита Попыхов декламировал стихотворение Владимира Орлова «Салют», который проводил кабинет по работе с детьми военнослужащих ФГБУ "Центральный Дом Российской Армии" Минобороны России. По словам одного из организаторов мероприятия Людмилы Ромащенко: «Главной задачей является не дать забыть новым поколениям, кто и какой ценой выиграл самую страшную войну в истории человечества, чьими наследниками мы остаемся, о ком должны помнить и кем гордиться!».

 

Концерты к 74-ой годовщине Великой Победы 11 мая в Екатерининском парке на концерте Центрального офицерского клуба Воздушно-космических сил и детского радио FM выступали участники вокально-восстановительного центра Шаповаловых: Максим Совчук (г. Краснодар), Виалетта Бондаренко (г. Екатеринбург), Ольга и Марина Мочалины (г. Москва).
Президент фонда «Славянские традиции» Ольга Мочалина вручила дипломы победителям X международного конкурса «Во имя мира на Земле-2019»:
- в номинации «Детский рисунок» Лизе Беляевой, МДОУ центр развития ребенка – детский сад № 51 «Солнышко», г.о. Подольск и Екатерине Чередник ГБОУ города Москвы "Школа № 771",
- в номинации «Вокал» Максиму Совчук и Виалетте Бондаренко.