21-04-2019 Девятый номер журнала «Вестник МТА» - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

21-04-2019 Девятый номер журнала «Вестник МТА»

Вестник МТА 9Девятый номер журнала «Вестник МТА»

Этот номер журнала наполнен яркими и интересными событиями, многочисленными тематическими выставками и творческими встречами, проведёнными в России, во Франции и в Республике Болгария. Мероприятия Благотворительного фонда «Славянские традиции» в первой половине 2019 года связаны с проведением юбилейных тематических выставок, посвящённых Году Театра в России, 140-летию подписания дипломатических отношений между Россией и Болгарией, 250-летию со дня рождения И.А. Крылова и 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
В галерее ReginArt - представителя фонда во Франции Регины Беломытцевой, прошла выставка детских рисунков «We are the world» при поддержке Национальной комиссии Франции по делам ЮНЕСКО с французским партнёром - Стефани Га¬спар.
В ЦКИ «Меридиан» был проведён Благотворительный концерт «Во имя мира на Земле» совместно с Радио «Голоса Планеты», в котором приняли участие лауреаты нашего конкурса и гости из Болгарии и Республика Беларусь, Казахстана и разных регионов России: Волгоград, Пермь, Нижний Тагил, Тверь, Новокузнецк, и конечно же из Москвы и Подмосковья. Во время концерта прошло награждение победителей и лауреатов конкурса.

Вестник МТА №9