31-03-2019 Выставка «Моя малая родина» во Франции - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

31-03-2019 Выставка «Моя малая родина» во Франции

Выставка «Моя малая родина» во ФранцииВыставка «Моя малая родина» во Франции

В Культурном Центре «Марсель Марсо» 8-9 июня 2019 года в Страсбурге, во Франции пройдёт художественная выставка «Моя малая Родина» и ярмарка народно-прикладного творчества в рамках Международного молодёжного фестиваля-форума «Катюша».

Организатор форума «Катюша»- Ассоциация «Франко-Русский Культурный Альянс» при поддержке: Ассоциации общественных объединений "Национальный Совет молодежных и детских объединений России", Постоянного представительства РФ при Совете Европы, Генерального консульства РФ в Страсбурге, Федерального агентства по делам Содружества Независимых Государств, соотечественников, проживающих за рубежом, и по международному сотрудничеству (Россотрудничество), Министерства Просвещения РФ, Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь), Благотворительного фонда «Славянские традиции».

На выставке будут представлены фотографии, графические работы, акварели и рисунки, а также изделия декоративного искусства из разных стран и регионов России без ограничения возраста. Выставку организовывает Благотворительный фонд «Славянские традиции».

В форуме могут принять участие вокалисты, танцоры, блогеры, фотографы и художники в возрасте до 25 лет. Участие очное и заочное. Контакты: +7-499-343-37-57 (Мобильный, WhatsApp)