18-03-2019 Благотворительный концерт в ЦКИ «Меридиан» - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

18-03-2019 Благотворительный концерт в ЦКИ «Меридиан»

Благотворительный концерт в ЦКИ «Меридиан»

Благотворительный концерт в ЦКИ «Меридиан»27 марта в 19:00 в ЦКИ "Меридиан" г. Москва на встрече с участниками художественной выставки «Пейзажи России и Болгарии», которая проходит в фойе малого зала, состоится благотворительный концерт «Во имя мира на Земле» при поддержке Департамента культуры Правительства Москвы и Посольства Болгарии в Российской Федерации

Организаторы концерта:
- Благотворительный фонд "Славянские традиции", президент Ольга Мочалина,,
- Радио "Голоса планеты", генеральный директор Михаил Барский и главный редактор Ольга Алмазова - учредители Всероссийского музыкально-патриотического проекта "Города России".

Участники благотворительного концерта: Ивайло Филипов Болгария, Алина Лёвина Казахстан, Алексей и Ольга Шевчук Республика Беларусь, Нижний Тагил, Жанна Каретина г. Волгоград, Татьяна Огнева и Александр Сальников г. Пермь, Иосиф Гамрекели и Анна Макеева г. Москва,Театр танца «Млечный Путь» г. Тула, Ансамбль «Детство» г. Люберцы, Ансамбль танца «Болгарская роза» при Болгарском культурном институте ( БКИ), Венера Шамшиева г.Нижний Тагил

В финале концерта состоится награждение лауреатов Х Международного конкурса «Во имя мира на Земле» с вручением дипломов и кубков.

27 марта в 18.00 в фойе малого зала будет открыта для посетителей выставка «Пейзажи России и Болгарии» и состоится вручение сертификатов участникам выставок «Ностальгия», которая недавно закончилась в Представительстве Россотрудничества Болгарии в Российском культурно-информационном Центре г.Софии и московской выставки «Пейзажи России и Болгарии».

Специальные гости концерта - представители Посольства Болгарии в РФ, журналисты, писатели, художники.

Вход на концерт свободный.