10-10-2018 Совместные мероприятия с Союзом дизайнеров Москвы - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

10-10-2018 Совместные мероприятия с Союзом дизайнеров Москвы

logo cdmБлаготворительный фонд «Славянские традиции» подписал договор о сотрудничестве с Союзом дизайнеров Москвы, утвердили план совместных мероприятий, которые будут проводиться в Москве, во Франции и Болгарии.
Календарь предстоящих мероприятий:
Ноябрь 2018
Выставка детских рисунков «Мир глазами детей» победителей 9 Международного конкурса «Во имя мира на Земле» с 17 ноября в галереи «Регина-арт» г. Этрепаньи Франция. С 20 декабря выставка будет перевезена в г.Париж.
Декабрь 2018
Выставка фотографий и картин «Как я вижу Болгарию» совместно с Посольством Болгарии в Москве.
Январь 2019
Награждение Победителей 9 Международного конкурса «Во имя мира на Земле» и вручение сертификатов участникам выставки «Мир глазами детей» членами CID при ЮНЕСКО 6 января 2019 года в библиотеке им. Назыма Хикмета, г. Москва.
Февраль 2019
Групповая выставка авторов Международного проекта «Во имя мира на Земле» «Ларец мудрости» к 250 лет со дня рождения Ивана Андреевича Крылова в библиотеке им. Крылова, г.Москва.
Март 2019
Выставки фотографий и картин в Софии, ко дню освобождения Болгарии от османского ига. Выставка детских работ – победителей 10 Международного конкурса «Во имя мира на Земле» во Франции.
Апрель 2019
Вручение дипломов призёрам 10 Международного конкурса «Во имя мира на Земле» и вручение сертификатов участникам выставок, которые проходили во Франции и Болгарии.
Май 2019
Выставка к 74-годовщине Великой Победы.
Июнь 2019
Фотовыставка победителей 10 Международного конкурса «Во имя мира на Земле» 8-9 июня в Страсбурге (Франция) на фестивале «Катюша».
Июль 2019 года
В Центре дизайна Artplay пройдёт ежегодный конкурс Союза дизайнеров Москвы, на который приглашаются авторы международного проекта «Во имя мира на Земле».