Творческий диалог поколений в Меридиане - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

Творческий диалог поколений в Меридиане

Приглашаем всех авторов и гостей Международного проекта «Во имя мира на Земле» в ЦКИ

Меридиан 2 сентября в 18.30».

Творческий диалог поколений в МеридианеСостоится концерт «Творческий диалог поколений», пройдёт встреча с участниками выставки «Вернисаж МТА в Меридиане» и награждение победителей VIII Международного конкурса «Во имя мира на Земле».

Почётный гость вечера — советская и российская актриса кино и театра, Народная артистка России Лариса Анатольевна Лужина.

В концерте примут участие: Народный артист России Алексей Шейнин, Заслуженный артист России Сергей Клановский, Заслуженные работники культуры РФ Зинаида Сазонова и Владимир Лужбин, оперная певица творческой вокальной школы Елены Образцовой Татьяна Тронза-Вселикая, танцевальные коллективы ДК «Нагорный», чтецы Никита Попыхов и Сергей Шкарпета.

В программе встречи будет представлены все серийные издания Благотворительного фонда «Славянские традиции» начиная с 2010 года: альманахи «Кто, если не мы?», книги-альбомы «Во имя мира на Земле», журналы «Вестник МТА». А так же Книга – летопись, в которой представлен фотоматериал с творческих встреч, презентаций книг и выставок, проводимых в России и за рубежом.

Фотоотчет с мероприятия

priglahenie

 

nazad 2