01-04-2019 Дни Российской Культуры в Болгарии - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

01-04-2019 Дни Российской Культуры в Болгарии

Дни Российской Культуры в Болгарии

Дни Российской Культуры в Болгарии В рамках проведения Дней Российской Культуры в Республике Болгария, с 17 июня по 01 июля 2019 года на лучших площадках городов Варна, Шумен, Добрич, Каварна, Плиска и в комплексе «Камчия» будут проведены выставки картин российских художников, лауреатов международного конкурса «Во имя мира на Земле», и выступления творческих коллективов из Подмосковных городов Подольск, Наро-Фоминска и Старая Купавна.

Мероприятий организованы Обществом дружбы и сотрудничества с балканскими странами, Международной Ассоциацией «Породнённые Города», Благотворительным фондом «Славянские традиции» и Российским Фондом Мира, посвящённые140-летию установления дипломатических отношений между Россией и Болгарией.

При поддержке Министерства Культуры Болгарии и Мэри городов пройдут выставки в городской художественной галереи им. Бориса Георгиева г.Варна, в художественной галереи г. Добрич и в Центре культуры г. Каварна.

Контакты для желающим принять участие в выставках и концертах:
тел. +7-499-343-37-57 (Мобильный, WhatsApp),
e-mail:Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.