19-08-2018 Вернисаж МТА в парке Дубки г. Москва - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

19-08-2018 Вернисаж МТА в парке Дубки г. Москва

Вернисаж МТА в парке Дубки 19 августа во всем мире отмечается Международный День фотографии. Фотография - это уникальное явление, ведь на фотоснимках можно запечатлеть происходящие события, красивые места, любимые лица, моменты, которые никогда больше не повторятся. Благодаря им, можно вернуться в прошлое, ведь просматривая фотографии, мы вспоминаем замечательные, яркие события жизни. К тому же для кого-то фотография - это не просто увлечение, а ещё и профессия и даже искусство.

В рамках летней Читальни Библиотека № 24 им. Назыма Хикмета Севера Москвы совместно с Благотворительным фондом "Славянские традиции" провели в парке Дубки фотовыставку "Вернисаж МТА в парке Дубки" участников Международного проекта «Во имя мира на Земле», посвященную этому празднику.

Сегодня, в мир цифровых технологий, мы без труда можем сами делать фотографии, которые потом заставят нас улыбнуться, взгрустнуть или затаить дыхание. И конечно же, особое место фотография занимает в жизни тех, кто выбрал это занятие своей профессией, ведь их работу по праву можно назвать искусством. Всемирный день фотографии - праздник всех, кто любит фотографировать и фотографироваться, а значит событие невероятно яркое и позитивное. Поэтому сегодня смело берите в руки любую технику, способную запечатлеть незабываемые моменты и виды, и вперёд!

Фотоматериал с выставки Татьяны Двойниковой