13-07-2018 Выставки в России, Франции и Болгарии - Во имя Мира на Земле

Во имя Мира на Земле

Творческий диалог поколений

13-07-2018 Выставки в России, Франции и Болгарии

За первое полугодие 2018 года Благотворительный фонд «Славянские традиции» совместно с партнёрами Международной творческой ассамблеи провели 15 выставок.

Во Франции:
«Мариус Петипа вчера и сегодня» в Посольстве России во Франции г. Париж и «Мир русской сказки» в клубе Пегга г. Пуасси с директором ассоциации Ларисой Гиймэ.
«Моя малая Родина» в Генеральном консульстве России в Страсбурге с президентом ассоциации "Франко-Русский Культурный Альянс" Оксаной Гулле.
«Танец и музыка» с президентом ассоциации "La Lettre et le Son. Voyage dans l'Univers de la Mélodie et la Culture Slave" Любовь Ушкевич, г.Анже.
«Мир детства» в Посольстве России во Франции с председателем Комиссии КСРС во Франции по правам женщин, детей и семьи Натальей Казучини - Бончи, директором Центра творческого развития «Шаг за шагом» г. Париж.
«Балет, балет», «Мир глазами детей» и «Дню Победы посвящается» в галереи «Регина-АРТ» с официальным представителем МТА БФ «Славянские традиции» во Франции Региной беломытцевой-Dahan, г.Этрепаньи.

В России:
«Я, конечно , вернусь ...» с ГКЦМ «Дом Высоцкого на Таганке».
«Волшебный мир танца» с ГБУК г. Москвы "ЦБС САО" библиотека № 24 им. Назыма Хикмета.
«Акварельное настроение» с ЦКИ "Меридиан".
«Мир вокруг нас» с ГБУК г. Москвы "ЦБС САО" Центральная детская библиотека № 46 им И З Сурикова и ГБУК г. Москвы "ЦБС САО" библиотека № 24 им. Назыма Хикмета.
«Наша память» с ГБУК г. Москвы "ЦБС САО" Центральная детская библиотека № 46 им И. З. Сурикова
«Экология Души» с АНО «Центр Культурного Развития и Совершенствование Человека».

В Болгарии:
«Купола мира – русское храмовое зодчество» в культурном центре «Морское казино» г. Бургас. При поддержке Почетного консула РФ в Бургасе г-на Тонко Фотеева и г-на Живко Табакова, председателя комиссии по туризму Муниципального совета г. Бургаса.